Телевизор SAMSUNG UE43DU7172, UE43DU7172
Размер диагонали 43 "
Операционная система Smart TV (собственная система) / Tizen /
Процессор Samsung Crystal 4K
Дисплей
Тип подсветки Edge LED
Покрытие экрана глянцевое
Разрешение 3840x2160 пикс
Upscaling до 4K
Частота смены кадров 50 Гц
Поддержка HDR HDR10+
Улучшение яркости / контрастности / Contrast Enhancer /
Улучшение цвета / PurColour (при апскейлинге) /
Мультимедиа
Мощность звука 20 Вт
Кол-во динамиков 2 шт
Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
DVB-S2 (спутниковое)
Функции и возможности
Функции и возможности AirPlay
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Miracast
Bluetooth v 5.2
управление голосом
Amazon Alexa
Google Assistant
Bixby
Разъемы
HDMI 3 шт
Версия HDMI v 2.0
Технологии HDMI ALLM, eARC, CEC, HGiG
Дополнительные входы USB
LAN
Общее
Настенное крепление VESA 200x200 мм
Потребляемая мощность 53 Вт / 110 Вт максимальная /
Класс энергопотребления (new) G
Габариты (ШхВхГ) 968x610x191 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ) 968x561x60 мм