Телевизор SAMSUNG UE24F6000FUXUA, UE24F6000FUXUA
Код: 80690
Категория: Samsung
Номер изделия: UE24F6000FUXUA
Модель: UE24F6000FUXUA
Наличие: Есть в наличии
Доставка
1. Самовывоз: ул. Екатерининская, 87
2. Адресная доставка по Одессе: курьерская
3. Доставка по Украине:
     * Нова Пошта
     * Ночной Экспресс
Оплата
1. Наличный расчет
3. Оплата пластиковой картой через терминал: Visa/MasterCard
Размер диагонали 24 "
Операционная система Smart TV (собственная система) / Tizen /
Дисплей
Покрытие экрана глянцевое
Разрешение 1920x1080 пикс
Частота смены кадров 50/60 Гц
Поддержка HDR HDR10+
Улучшение яркости / контрастности / Contrast Enhancer  /
Улучшение цвета / PurColor /
Мультимедиа
Мощность звука 10 Вт
Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
Функции и возможности
Функции и возможности AirPlay
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Miracast
Bluetooth
Amazon Alexa
Google Assistant
Bixby
Разъемы
HDMI 2 шт
Технологии HDMI eARC, CEC
Дополнительные входы USB
LAN
Общее
Настенное крепление VESA 100x100 мм
Потребляемая мощность 18 Вт / 27 Вт HDR /
Класс энергопотребления (new) E
Габариты (ШхВхГ) 541x428x175 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ) 541x329x41 мм