Телевизор Samsung QE55Q8FNA, QE55Q8FNA
Размер диагонали 55 "
Smart TV
Дисплей
Покрытие экрана матовое
Разрешение 3840x2160 пикс
Угол обзора по вертикали 178 °
QLED
Частота смены кадров 60 Гц
Индекс динамических сцен 3200 кадр/сек / PQI /
Поддержка HDR
Улучшение яркости / контрастности / Q Contrast Elite /
Улучшение цвета / Q Color /
Звук
Мощность звука 40 Вт
Кол-во динамиков 4 шт
Сабвуфер
Объемное звучание Dolby Digital Plus
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Интернет и мультимедиа
Функции и возможности Wi-Fi / Direct, 802.11AC /
встроенный браузер
запись телепередач
Miracast
Bluetooth
поддержка DLNA
управление голосом/жестами
мультимедийный пульт
Разъемы
Входы USB / 2 шт /
LAN
COM-порт (RS-232)
HDMI 4 шт
Выходы оптический
Общее
Настенное крепление VESA 200х200 мм
Потребляемая мощность 170 Вт
Габариты (ШхВхГ) 1227x798x356 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ) 1227x705x47 мм