Телевизор SAMSUNG QE32LS03CCUXUA, QE32LS03CCUXUA
Код: 80689
Категория: Samsung
Номер изделия: QE32LS03CCUXUA
Модель: QE32LS03CCUXUA
Наличие: Есть в наличии
Доставка
1. Самовывоз: ул. Екатерининская, 87
2. Адресная доставка по Одессе: курьерская
3. Доставка по Украине:
     * Нова Пошта
     * Ночной Экспресс
Оплата
1. Наличный расчет
3. Оплата пластиковой картой через терминал: Visa/MasterCard
Размер диагонали 32 "
Операционная система Smart TV (собственная система)
Дисплей
Матрица QLED
Покрытие экрана матовое
Разрешение 1920x1080 пикс
Частота смены кадров 50 Гц
Индекс динамических сцен 1100 к/с / PQI /
Поддержка HDR HDR10
Улучшение яркости / контрастности / Real Depth Enhancer /
Мультимедиа
Мощность звука 20 Вт
Аудиодекодеры Dolby Digital Plus
Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Функции и возможности
Функции и возможности Wi-Fi 5 (802.11ac)
запись телепередач
Miracast
Bluetooth v 5.2
поддержка DLNA
управление голосом
Amazon Alexa
Google Assistant
Bixby
Разъемы
Входы USB 2 шт
HDMI 2 шт
Технологии HDMI CEC, ARC
Выходы оптический
Внешний блок разъемов One Connect
Общее
Потребляемая мощность 55 Вт
Класс энергопотребления (new) F
Габариты (ШхВхГ) 727x452x143 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ) 727x427x26 мм