Телевизор SONY KD-75X75WL, KD-75X75WL
Размер диагонали 75 "
Операционная система Google TV (Android TV)
Процессор Sony X1
Дисплей
Тип подсветки Direct LED
Покрытие экрана глянцевое (антибликовое)
Разрешение 3840x2160 пикс
Upscaling до 4K
Частота смены кадров 60 Гц
Индекс динамических сцен 240 к/с / Motionflow /
Поддержка HDR HDR10, Dolby Vision
Улучшение цвета / Live Colour /
Мультимедиа
Мощность звука 20 Вт
Кол-во динамиков 2 шт
Аудиодекодеры Dolby Atmos, DTS
Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
DVB-S (спутниковое)
DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Картинка в картинке
Функции и возможности
Функции и возможности AirPlay 2
Wi-Fi 5 (802.11ac)
запись телепередач
Chromecast
Bluetooth v 4.2
поддержка DLNA
управление голосом
Google Assistant
Разъемы
Входы USB 2 шт
LAN
композитный
HDMI 4 шт
Технологии HDMI ALLM, eARC
Выходы оптический
Общее
Встроенная память 32 ГБ
Настенное крепление VESA 300х300 мм
Габариты (ШхВхГ) 1686x1045x415 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ) 1686x969x72 мм