Телевизор Sony KD-75XG9505, 75XG9505
Модельный год 2019
Размер диагонали 75 "
Android TV
Дисплей
Покрытие экрана глянцевое (антибликовое)
Разрешение 3840x2160 пикс
Upscaling 4K
Угол обзора по вертикали 178 °
Яркость 500 кд/м2
Частота смены кадров 120 Гц
Поддержка HDR
Улучшение яркости / контрастности / X-Reality PRO /
Улучшение цвета / Live Colour /
Звук
Мощность звука 20 Вт
Кол-во динамиков 2 шт
Объемное звучание Dolby Digital Plus
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
DVB-S (спутниковое)
DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Интернет и мультимедиа
Функции и возможности Wi-Fi
встроенный браузер
запись телепередач
Miracast
Bluetooth
поддержка DLNA
управление голосом/жестами
мультимедийный пульт
Разъемы
Входы USB / 3 шт /
LAN
композитный
HDMI 4 шт
Выходы mini-Jack (3.5 мм) наушники
оптический
Общее
Настенное крепление VESA 400х300 мм
Габариты (ШхВхГ) 1674x1036x376 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ) 1674x961x73 мм