Телевизор PHILIPS 58PUS8517/12, 58PUS8517/12
Код:
68927
Категория: PHILIPS
Номер изделия: 58PUS8517/12
Модель: 58PUS8517/12
Наличие: Нет в наличии
Категория: PHILIPS
Номер изделия: 58PUS8517/12
Модель: 58PUS8517/12
Наличие: Нет в наличии
Доставка
1. Самовывоз: ул. Екатерининская, 87
2. Адресная доставка по Одессе: курьерская
3. Доставка по Украине:
* Нова Пошта
* Ночной Экспресс
Оплата
1. Наличный расчет
3. Оплата пластиковой картой через терминал: Visa/MasterCard
Размер диагонали 58 "
Операционная система Android TV 11
Процессор Philips P5 Perfect Picture
Дисплей
Покрытие экрана глянцевое (антибликовое)
Разрешение 3840x2160 пикс
Upscaling до 4K
Частота смены кадров 60 Гц
Поддержка HDR HDR10+, Dolby Vision
Мультимедиа
Мощность звука 20 Вт
Аудиодекодеры Dolby Atmos, DTS
Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
DVB-S (спутниковое)
DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Картинка в картинке
Функции и возможности
Функции и возможности Wi-Fi 5 (802.11ac)
запись телепередач
Chromecast
Bluetooth v 5.0
поддержка DLNA
Ambilight
управление голосом
Amazon Alexa
Google Assistant
Разъемы
Входы USB 2 шт
LAN
HDMI 4 шт
Выходы mini-Jack (3.5 мм) наушники
оптический
Общее
Встроенная память 16 ГБ
Настенное крепление VESA 200х300 мм
Класс энергопотребления (new) G
Габариты (ШхВхГ) 1290x820x270 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ) 1290x750x81 мм