Телевизор PHILIPS 55PUS7607/12, 55PUS7607/12
Код:
68653
Категория: PHILIPS
Номер изделия: 55PUS7607/12
Модель: 55PUS7607/12
Наличие: Нет в наличии
Категория: PHILIPS
Номер изделия: 55PUS7607/12
Модель: 55PUS7607/12
Наличие: Нет в наличии
Доставка
1. Самовывоз: ул. Екатерининская, 87
2. Адресная доставка по Одессе: курьерская
3. Доставка по Украине:
* Нова Пошта
* Ночной Экспресс
Оплата
1. Наличный расчет
3. Оплата пластиковой картой через терминал: Visa/MasterCard
Размер диагонали 55 "
Операционная система Smart TV (собственная система)
Дисплей
Покрытие экрана глянцевое (антибликовое)
Разрешение 3840x2160 пикс
Upscaling до 4K
Частота смены кадров 60 Гц
Поддержка HDR HDR10+, Dolby Vision
Мультимедиа
Мощность звука 20 Вт
Аудиодекодеры Dolby Atmos
Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
DVB-S (спутниковое)
DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Функции и возможности
Функции и возможности Wi-Fi 4 (802.11n)
запись телепередач
поддержка DLNA
Разъемы
Входы USB 2 шт
LAN
HDMI 3 шт
Версия HDMI v 2.1
Технологии HDMI VRR, ALLM
Выходы оптический
Общее
Настенное крепление VESA 200х100 мм
Потребляемая мощность 128 Вт
Класс энергопотребления (new) G
Габариты (ШхВхГ) 1227x740x247 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ) 1227x713x85 мм