Телевизор LG 43QNED80A3A, 43QNED80A3A
Код: 80695
Категория: LG
Номер изделия: 43QNED80A3A
Модель: 43QNED80A3A
Наличие: Есть в наличии
Доставка
1. Самовывоз: ул. Екатерининская, 87
2. Адресная доставка по Одессе: курьерская
3. Доставка по Украине:
     * Нова Пошта
     * Ночной Экспресс
Оплата
1. Наличный расчет
3. Оплата пластиковой картой через терминал: Visa/MasterCard
Размер диагонали 43 "
Операционная система Smart TV (собственная система) / webOS 25 /
Процессор LG α 7 Gen 8
Дисплей
Матрица NanoCell
Тип подсветки Edge LED
Покрытие экрана глянцевое
Разрешение 3840x2160 пикс
Upscaling до 4K
Частота смены кадров 50/60 Гц
Цветовой охват DCI-P3 100 %
Поддержка HDR HDR10
Мультимедиа
Мощность звука 20 Вт
Аудиодекодеры Dolby Digital (AC3), Dolby AC4
Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
DVB-S (спутниковое)
DVB-S2 (спутниковое)
Функции и возможности
Функции и возможности AirPlay 2
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Chromecast
Bluetooth v 5.1
управление голосом
Amazon Alexa
Google Assistant
Разъемы
HDMI 3 шт
Технологии HDMI eARC, CEC, ALLM, VRR, HGiG
Дополнительные входы USB 2 шт / v2.0 /
LAN
Выходы оптический
Общее
Настенное крепление VESA 200x200 мм
Потребляемая мощность 54 Вт / 85 Вт HDR /
Класс энергопотребления (new) G
Габариты (ШхВхГ) 968x633x257 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ) 968x565x30 мм