Код: 80139
Категория: Samsung
Номер изделия: S25FE-8/256-Iblue-S731-UA
Наличие: Есть в наличии
Доставка
1. Самовывоз: ул. Екатерининская, 87
2. Адресная доставка по Одессе: курьерская
3. Доставка по Украине:
     * Нова Пошта
     * Ночной Экспресс
Оплата
1. Наличный расчет
3. Оплата пластиковой картой через терминал: Visa/MasterCard
Основной дисплей 6.7 "
2340x1080 (19.5:9)
385 ppi
Dynamic AMOLED / 2X /
120 Гц
HDR10+
Gorilla Glass Victus 2
Соотношение дисплей/корпус 89 %
Аппаратная часть
Операционная система Android 16
Модель процессора Exynos 2400
Частота процессора 3.2 ГГц
Ядер процессора 10
Графический процессор Xclipse 940
Оперативная память 8 ГБ
Встроенная память 256 ГБ
Слот для карт памяти отсутствует
Результаты тестов
Тест AnTuTu Benchmark 1781 000 points
Тест Geekbench 6801 points
Основная камера
Количество объективов 3 модуля
Основной объектив 50 МП
f/1.8
85 °
Ультраширокий объектив 12 МП
f/2.2
123 °
Телеобъектив 8 МП
f/2.4
32 °
Съемка Full HD (1080p) 60 к/с
Съемка 4K 60 к/с
Съемка выше 4K 7680×4320, 30 к/с
Замедленная съемка (slow-mo) 240 к/с / при 1080р, 120 к/с при 4К /
Стабилизация изображения оптическая
Вспышка
Фронтальная камера
Форм-фактор островная (в дисплее)
Основной селфи-объектив 12 МП
Светосила f/2.2
Угол обзора 80 °
Съемка Full HD (1080p) 60 к/с
Съемка Ultra HD (4K) 60 к/с
Коммуникация и порты
Связь 5G
Тип SIM-карты nano+e-SIM
Количество SIM 2 SIM
Коммуникации Wi-Fi 6E (802.11ax)
Bluetooth v 5.4
NFC-чип
Порты подключения USB C 5Gbps (3.2 gen1)
Функции и навигация
Функции и возможности сканер отпечатка в экране
стереозвук
Dolby Atmos
шумоподавление
гироскоп
датчик освещения
барометр
Навигация aGPS
GPS-модуль
ГЛОНАСС
Galileo
цифровой компас
Питание
Емкость батареи 4900 мАч
Быстрая зарядка Quick Charge 2.0
Мощность зарядки 45 Вт
Время быстрой зарядки 69% за 30 мин
Беспроводная зарядка 25 Вт
Беспроводная реверсивная зарядка
Общее
Влагозащита IP68
Размеры (ВхШхТ) 161.3x76.6x7.4 мм