Смартфон Samsung Galaxy S25 12/128GB NFC Silver Shadow S931B UA, S25-12/128-Silver-S931B-UA
Код: 77900
Категория: Samsung
Номер изделия: S25-12/128-Silver-S931B-UA
Наличие: Есть в наличии
Доставка
1. Самовывоз: ул. Екатерининская, 87
2. Адресная доставка по Одессе: курьерская
3. Доставка по Украине:
     * Нова Пошта
     * Ночной Экспресс
Оплата
1. Наличный расчет
3. Оплата пластиковой картой через терминал: Visa/MasterCard
Основной дисплей 6.2 "
2340x1080 (19.5:9)
416 ppi
AMOLED (LTPO) / Dynamic AMOLED 2X /
120 Гц
HDR10+
Gorilla Glass Victus 2
Соотношение дисплей/корпус 91 %
DCI-P3
Аппаратная часть
Операционная система Android 15 / One UI /
Модель процессора Snapdragon 8 Elite
Частота процессора 4.47 ГГц
Ядер процессора 8
Оценка процессора AnTuTu 170
Графический процессор Adreno 830
Оперативная память 12 ГБ
Тип ОЗУ LPDDR5X
Встроенная память 128 ГБ
Спецификация памяти UFS 4.0
Слот для карт памяти отсутствует
Результаты тестов
Geekbench 9846 баллов
Wild Life (Extreme) 5573 баллов
Основная камера
Количество объективов 3 модуля
Основной объектив 50 МП
f/1.8
24 мм
1/1.56"
Ультраширокий объектив 12 МП
f/2.2
13 мм
120 °
Телеобъектив 10 МП
f/2.4
67 мм
Съемка Full HD (1080p) 60 к/с
Съемка 4K 60 к/с
Съемка выше 4K 7680×4320, 30 к/с
Замедленная съемка (slow-mo) 240 к/с / при 1080p, 120 к/с при 4К /
Стабилизация изображения оптическая
Увеличение камерами 5.2 x
Заявленное увеличение 3 x
Вспышка
Фронтальная камера
Форм-фактор островная (в дисплее)
Светосила f/2.2
Угол обзора 80 °
Съемка Full HD (1080p) 60 к/с
Съемка Ultra HD (4K) 60 к/с
Коммуникация и порты
Связь 5G
Скорость 4G (LTE) Cat.20 (2000/315 Мбит/с)
Тип SIM-карты nano+e-SIM
Количество SIM 2 SIM
Коммуникации Wi-Fi 7 (802.11be)
Bluetooth v 5.4
NFC-чип
Порты подключения USB C 3.2 gen1
Функции и навигация
Функции и возможности сканер отпечатка в экране / ультразвуковой /
стереозвук от AKG
Dolby Atmos
Hi-Res Wireless
шумоподавление
гироскоп
датчик освещения
барометр
Навигация aGPS
GPS-модуль
ГЛОНАСС
Galileo
цифровой компас
Питание
Быстрая зарядка Power Delivery 3.0
Мощность зарядки 25 Вт
Время быстрой зарядки 50% за 30 мин
Беспроводная зарядка 15 Вт
Беспроводная реверсивная зарядка / 4.5 Вт /
Обходная зарядка bypass charge
Общее
Влагозащита IP68 / 1.5 м до 30 мин /
Материал рамки/крышки металл/стекло Gorilla Glass / Gorilla Glass Victus 2 /
Размеры (ВхШхТ) 146.9x70.5x7.2 мм