Смартфон ONE PLUS 15 16/512GB Sand Storm , ONPL15-16/512-SaStorm
Код: 80957
Категория: OnePlus
Номер изделия: ONPL15-16/512-SaStorm
Модель: ONPL15-16/512-SaStorm
Наличие: Есть в наличии
Доставка
1. Самовывоз: ул. Екатерининская, 87
2. Адресная доставка по Одессе: курьерская
3. Доставка по Украине:
     * Нова Пошта
     * Ночной Экспресс
Оплата
1. Наличный расчет
3. Оплата пластиковой картой через терминал: Visa/MasterCard
Основной дисплей 6.78 "
2772x1272
450 ppi
AMOLED (LTPO)
165 Гц
10 бит (1.07 млрд цветов)
HDR10+, Dolby Vision
поддержка DC Dimming
Gorilla Glass
Соотношение дисплей/корпус 91 %
DCI-P3
Аппаратная часть
Операционная система Android 16
Процессор (графика) Snapdragon 8 Elite Gen 5 (Adreno 840)
Частота процессора 4.61 ГГц
Ядер процессора 8
Оперативная память 16 ГБ
Тип ОЗУ LPDDR5X
Встроенная память 512 ГБ
Спецификация памяти UFS 4.1
Слот для карт памяти отсутствует
Жидкостное охлаждение
Результаты тестов
Тест AnTuTu Benchmark 3688 000 points
Тест Geekbench 11062 points
Тест Wild Life (Extreme) 7370 points
Основная камера
Количество объективов 3 модуля
Основной объектив 50 МП
f/1.8
24 мм
Ультраширокий объектив 50 МП
f/2.0
16 мм
116 °
f/2.8
85 мм
Съемка Full HD (1080p) 60 к/с
Съемка 4K 60 к/с
Съемка выше 4K 7680×4320, 30 к/с
Замедленная съемка (slow-mo) 480 к/с / при 720р, 240 к/с при 1080р, 120 к/с при 4К /
Стабилизация изображения оптическая
Увеличение камерами (min-max) 5.31 x
Заявленное увеличение (main-tele) 7 x
Вспышка
Фронтальная камера
Форм-фактор островная (в дисплее)
Основной селфи-объектив 32 МП
Светосила f/2.4
Съемка Full HD (1080p) 60 к/с
Съемка Ultra HD (4K) 60 к/с
Коммуникация и порты
Связь 5G
Тип SIM-карты nano-SIM
Количество SIM 2 SIM
Коммуникации Wi-Fi 7 (802.11be)
Bluetooth v 6.0
aptX Adaptive
NFC-чип
Порты подключения USB C 5Gbps (3.2 gen1)
Функции и навигация
Функции и возможности сканер отпечатка в экране / ультразвуковой /
стереозвук
OReality Audio
шумоподавление
гироскоп
датчик освещения
Навигация aGPS
GPS-модуль
Dual GPS / L1+L5 /
ГЛОНАСС
Galileo / E1+E5a /
цифровой компас
Питание
Быстрая зарядка Power Delivery 3.0
Мощность зарядки 120 Вт
Время быстрой зарядки 50% за 15 мин
Беспроводная зарядка 50 Вт
Обходная зарядка bypass charge
Общее
Влагозащита IP68/IP69K
Материал рамки/крышки металл/стекло / Crystal Shield /
Комплектация чехол
зарядное устройство
Размеры (ВхШхТ) 161.42x76.67x8.2 мм